С Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации.

Налоговая служба – это важнейшее звено российской  финансовой системы, которое обеспечивает соблюдение законодательства и своевременное пополнение бюджетов всех уровней, защиту интересов государства и общества.

Благодаря вашему высокому профессионализму, компетентности, нацеленности на достижение позитивных результатов, целеустремленности и грамотному подходу к делу  на территории нашего города создается благоприятный налоговый климат, эффективно формируются финансовые ресурсы Пскова, увеличивается количество добросовестных налогоплательщиков, которые ответственно выполняют свой гражданский долг перед государством.

Пусть ваши усилия и в дальнейшем способствуют развитию экономики города Пскова, повышению качества жизни наших земляков.

Желаю всем работникам налоговой службы крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов и достижений в работе на благо Отечества.

И. п. Главы Администрации города Пскова Б. А. Елкин