Волшебный поезд Деда Мороза приедет в Псков 6 января

25 ноября

5 декабря из Великого Устюга отправится самый новогодний поезд, который проедет более 30 городов и регионов нашей страны. И всё для того, чтобы поздравить с Новым годом детей и их родителей. Путешествие продлится 40 дней и завершится в отправной точке – Великом Устюге –  13 января, в канун Старого Нового года.

6 января одним из городов маршрута станет Псков. Поезд прибудет на вокзал в 13:00 по московскому времени. Посетителей вокзала будут ждать развлекательные программы с участием артистов и аниматоров, квесты в салоне волшебного транспорта и ощущение настоящей сказки.

В программе могут принять участие все желающие, а также здесь можно купить сувениры в вагоне-лавке и попить чаю со сладостями в вагоне-ресторане.

Помимо развлекательной программы по билетам можно будет посетить и сам поезд: продажа билетов должна начаться на сайте РЖД в ближайшее время. В программе посещения (входит в стоимость билета): квест для детей в поезде, посещение передвижной резиденции Деда Мороза, чаепитие, сладкий подарок от Деда Мороза, журнал.

Поезд пробудет в нашем городе до 18:00 и отправится дальше по маршруту в Великий Новгород.

Для участия в праздничной программе для входа на вокзал лицам старше 18 лет нужно будет иметь при себе QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании, либо отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, сданный не ранее чем за 72 часа до начала мероприятия.

Отметим, что Поезд Деда Мороза – это уникальный проект холдинга «РЖД». Презентация  проекта состоялась 24 ноября на Казанском вокзале в Москве.