Новости

Борис Елкин утвержден на должность Главы Администрации города Пскова

26 ноября

В пятницу, 26 ноября, на 59-й сессии Псковской городской Думы Борис Елкин утвержден в должности Главы Администрации города Пскова. Решение принято в ходе тайного голосования. По его итогам 21 депутат из 23 присутствующих отдал свой голос Борису Елкину.



На пост Главы Администрации также претендовал первый заместитель директора ГКУ ПО «Управление по обеспечению деятельности государственных органов Псковской области» Иван Родионов. Он набрал 2 голоса.



В своем выступлении Борис Елкин поблагодарил депутатов за оказанное ему доверие. Он также подчеркнул, что нынешний состав Псковской городской Думы приложил немало усилий для того, чтобы в городе произошли позитивные изменения во многих сферах.

"Впереди нас ждет большая совместная работа, плотное взаимодействие по всем направлениям. Готов продолжить работу на благо нашего потрясающего города и его жителей. Приложу все усилия, чтобы сделать его еще краше, комфортнее и привлекательнее для горожан и туристов. С проблематикой города знаком и в полной мере осознаю ответственность и спектр задач, которые стоят перед Администрацией и мною лично. Намерен работать на результат, привлекая инвестиции и дополнительное финансирование. Уверен, что впереди нас ждет еще больше интересных и значимых инициатив и проектов, полезных для псковичей! " - отметил Борис Елкин.



Добавим, что в должности Главы Администрации города Пскова Борис Елкин приступает к работе с 27 ноября.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru