18 января 2022 г., вторник, 04:11

В Пскове приведен в порядок двор дома №11А по улице Звездной

30 ноября

Завершено благоустройство дворовой территории по адресу улица Звездная, 11А. Работы проведены в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» за счет средств федерального бюджета.

Двор вошел в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» благодаря жителям дома №11А, которые подали заявку в программу, выполнив все ее условия.

Подрядная организация ООО «СпецТрансСервис» отремонтировала покрытие проездов и тротуаров из асфальтобетонной смеси, заменила бортовой камень, отрегулировала высотное положение крышек колодцев.

Во дворе организованы новые парковочные места и пешеходные дорожки, благоустроена зеленая зона, посеян газон.

Работы завершены в срок и при благоприятных погодных условиях. Заказчик работ, Управление городского хозяйства Администрации города Пскова, принял объект без замечаний.