Жители Пскова могут принять участие в программе социальной догазификации

01 декабря

Администрация города Пскова напоминает, что псковичи, проживающие в индивидуальных жилых домах, имеют возможность бесплатно подвести природный газ до границы своего земельного участка.

Такой механизм предполагает социальная догазификация домовладений – это строительство газопроводов до границ участков в уже газифицированных населенных пунктах без привлечения средств жителей. Все работы, которые проходят до границы участка, для заявителя бесплатны!

Собственнику домовладения нужно оплатить подключение к газовым сетям внутри участка, а также купить необходимое внутридомовое газовое оборудование.

АО «Газпром газораспределение Псков» уже приступил к заключению договоров и реализации мероприятий по догазификации. Прием новых заявок на участие в программе продолжается.

За более подробной информацией можно обратиться в центр клиентского обслуживания ООО «Газпром межрегионгаз Псков» по адресу Рижский проспект, 20 или по телефону (8112) 59-50-89.