18 января 2022 г., вторник, 05:02

Псковичи могут повлиять на развитие городской велоинфраструктуры

01 декабря

Продолжается разработка концепции развития велотранспортной системы города Пскова. Работу проводит подрядная организация ООО «Научно-исследовательский и проектный институт территориального развития и транспортной инфраструктуры» по контракту с Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова.

В рамках проекта разработчики проводят социальный опрос псковичей. Срез мнения горожан поможет сформировать велоконцепцию для всей территории города, а также выявит потребность в велоинфраструктуре и запросы к ней жителей каждого района города.

Участникам опроса необходимо указать место проживания, регулярность и время поездок по различным маршрутам в будние и выходные дни, а также вид транспорта, на котором совершаются поездки.

Прохождение опроса займет не более 5 минут. Он доступен по ссылке