18 января 2022 г., вторник, 04:35

Пять дворов в Пскове отремонтированы за счет городского бюджета

03 декабря

Еще пять дворов в Пскове приведены в порядок в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Заказчик, Управление городского хозяйства Администрации города Пскова, провел приемку выполненных работ.

На улице Генерала Маргелова, 15 и переулке Олега Зобова, 3 подрядчик отремонтировал покрытие проездов и тротуаров, заменил бортовой камень, плиты и люки, отрегулировал высотное положение крышек колодцев, засеял газон. Также у дома №3 по переулку Олега Зобова заасфальтирована новая парковка.

Во дворах домов №75 по Рижскому проспекту, №65 по улице Юбилейной и у дома №38 на Октябрьском проспекте проведены аналогичные виды работ. На Рижском проспекте,75 дополнительно установлены дорожные знаки и «лежачий полицейский».

Благоустройство дворов произвела подрядная организация ООО «Доринстрой». Финансирование осуществлялось из городского бюджета.