об итогах открытых аукционов в электронной форме, объявлении конкурса и проведении семинара по Федеральному закону № 44-ФЗ

12 ноября

Комитет по размещению муниципального заказа Администрации города Пскова информирует:

Размещено на официальном сайте zakupki.gov.ru извещение о проведении открытого конкурса на оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Муниципального предприятия города Пскова «Комбинат благоустройства» за 2013 год и сопутствующих аудиту услуг. Начальная (максимальная) цена договора:130000,00 рублей. Заявки принимаются по адресу Комитета по размещению муниципального заказа Администрации города Пскова: г.Псков, ул. Ленина, д.3 до 10.00 часов 16.12.2013. Подведение итогов -  24.12.2013.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на  приобретение однокомнатной квартиры в городе Пскове. Начальная (максимальная) цена контракта 1 342 006,00 руб. Аукцион признан несостоявшимся.

12 ноября 2013 года Комитетом по размещению муниципального заказа Администрации города Пскова совместно с электронной торговой площадкой «РТС-тендер» проведен семинар, посвященный вопросам размещения заказов по Федеральному закону № 44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», который вступает в силу с 01 января 2014 года.
В семинаре принимали участие сотрудники органов и структурных подразделений Администрации города Пскова, бюджетных и казенных  учреждений города Пскова, ответственные за закупки товаров, работ, услуг.
На семинаре рассмотрены основные нововведения в сфере закупок (планирование закупок, контрактная служба и контрактный управляющий, формирование планов-графиков закупок).