В новогоднюю ночь в Пскове состоится фейерверк

15 декабря

1 января 2022 года в 1:00 в Пскове состоится праздничный фейерверк. Мероприятие согласовано Управлением Роспотребнадзора по Псковской области.

Новогоднее пиротехническое шоу пройдет на площади Ленина. Залпы салюта будут длиться 7 минут.

Администрация города Пскова обращает внимание псковичей, что фейерверк пройдет с соблюдением ограничительных мер по коронавирусу: просьба соблюдать социальную дистанцию, иметь при себе медицинские маски.

Вместе с тем в условиях распространения новой коронавирусной инфекции Роспотребнадзор не согласовал проведение массовых новогодних мероприятий на Октябрьской площади. Отменена церемония зажжения главной новогодней ели и народные гуляния, которые были запланированы на 25 декабря и 1 января.