Объявлен конкурс на работы и услуги, проведен семинар

Комитет по размещению муниципального заказа информирует:

Размещено на официальном сайте zakupki.gov.ru извещение о проведении открытого конкурса  на оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Муниципального предприятия города Пскова «Управление капительного строительства» за 2013 год и сопутствующих аудиту услуг. Начальная (максимальная) цена договора:138 628,00 рублей. Заявки принимаются по адресу Комитета по размещению муниципального заказа Администрации города Пскова: г.Псков, ул. Ленина, д.3 до 10.00 часов 18.12.2013. Подведение итогов -  27.12.2013.

13 ноября 2013 года Комитетом по размещению муниципального заказа Администрации города Пскова совместно с электронной торговой площадкой «ОТС-тендер» проведен семинар, посвященный вопросам закупочной деятельности по Федеральному закону от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В семинаре принимали участие сотрудники муниципальных предприятий, муниципальных автономных учреждений и хозяйственных обществ, в уставном капитале которых доля участия муниципального образования «Город Псков» в совокупности превышает пятьдесят процентов, ответственные за закупки товаров, работ, услуг, которым с 01.01.2014 предстоит применять положения Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ.

На семинаре рассмотрены основные положения Федерального закона, возможные способы закупок, административная ответственность заказчика за нарушения Федерального закона, а также мероприятия, реализуемые заказчиками для применения Федерального закона.

Семинар вызвал огромный интерес у слушателей, которым была предоставлена возможность получить не только новые знания, но и квалифицированные ответы на наиболее актуальные вопросы.