Новости

В Пскове открылся первый офис Сбербанка нового поколения

29 декабря

В среду, 29 декабря, руководство Сбербанка представило первый в Пскове офис нового формата на улице Рокоссовского, 36а. В мероприятии принял участие Глава Администрации города Пскова Борис Елкин.

Управляющий Псковским отделением ПАО Сбербанк Анна Тарасенко вместе с сотрудниками банка провела экскурсию по обновленному офису и рассказала о новшествах.

Теперь, наряду с финансовыми услугами, клиенты банка смогут воспользоваться самыми популярными решениями экосистемы Сбера. Здесь можно протестировать и купить компоненты умного дома от смарт-лампочки до ТВ-медиацентра. Менеджеры банка проконсультируют по предложениям экосистемы, помогут подключить выбранный посетителем сервис или провести финансовую операцию.

Также в офисе установлены банкоматы нового поколения. Они обладают расширенным функционалом, в частности, распознают биометрические данные клиента и понимают его предпочтения.

Глава Администрации города Пскова Борис Елкин положительно оценил новый формат офиса Сбербанка. «Это отличное место, где можно решить сразу очень много вопросов», - отметил Глава Администрации города Пскова.

Особое внимание Борис Елкин обратил на актуальное решение, принятое руководством банка. Посетители теперь смогут обратиться в любое окно и решить все свои вопросы с одним специалистом. Также в офисе Сбербанка появилась возможность получать и отправлять посылки.
«Сейчас мы создаем совершенно другое представление о клиентском сервисе. Благодаря сотрудникам банка псковичи в офисе смогут решить целый ряд своих вопросов и не только финансовых. Кроме широкого выбора офлайн и онлайн-сервисов, посетителям предложат выпить кофе или зарядить мобильный телефон. Мы уверены, что жители Пскова оценят возможности нового формата и будут приходить к нам чаще в следующем году», - отметила управляющий Псковским отделением ПАО Сбербанк Анна Тарасенко.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru