С 300-летием Прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с замечательным юбилеем – 300-летием прокуратуры России!

Прокуратура Российской Федерации — один из важнейших институтов государственной власти, который на протяжении трех столетий достойно несет возложенную на него ответственность по обеспечению безопасности, прав и свобод граждан, соблюдению законности и правопорядка, социальной стабильности и экономическому развитию города Пскова.

Вы занимаетесь профилактикой преступности, боретесь с коррупцией, ведете серьезную надзорную работу во всех сферах жизни.

В органах прокуратуры служат высококлассные специалисты, истинные профессионалы своего дела, для которых чувства долга и справедливости являются важнейшими качествами.

Выражаю слова искреннего уважения работникам прокуратуры и ветеранам, которые внесли огромный вклад в обеспечении верховенства закона и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма  в решении самых сложных профессиональных задач!

С уважением, Глава Администрации города Пскова Б. А. Елкин.