Новости

Администрация города Пскова выражает соболезнования в связи с кончиной Валентина Николаевича Иванова

13 января

Ушел из жизни заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Валентин Николаевич Иванов.

Валентин Николаевич Иванов родился 30 сентября 1950 года в Псковском районе.

Окончил Псковский политехнический институт по специальности «Инженер-электромеханик», а также Северо-Западную Академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление», трудился на промышленных предприятиях города.

С 2000 года по 2009 год занимал должность первого заместителя Мэра города Пскова.

В его компетенцию входили стратегические и перспективные вопросы руководства городским хозяйством города, развитие жилищно-коммунального комплекса Пскова.

На протяжении многих лет трудовой деятельности в Администрации города Пскова Валентин Николаевич отдавал все свои силы, опыт и знания улучшению жизни псковичей. Он был настоящим профессионалом своего дела, авторитетным, грамотным и компетентным руководителем, внимательным, отзывчивым, добрым и глубоко порядочным человеком. Его всегда отличало ответственное отношение к делу, настойчивость в достижении поставленных целей, неиссякаемая энергия и стремление добиваться позитивных результатов.

Администрация города Пскова выражает искренние соболезнования родным и близким Валентина Николаевича в связи с его кончиной.

Светлая память об этом замечательном человеке навсегда сохранится в сердцах коллег и сотрудников Администрации города Пскова.

Отпевание состоится 14 января 2022 года в 12:00 в Церкви Богоявления Господня с Запсковья (г. Псков, ул. Герцена, д. 7).

Похороны пройдут на кладбище «Крестовское» (Белый Мох).

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru