Новости

Борис Елкин наградил победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление

14 января

В пятницу, 14 января, в Администрации города Пскова прошло награждение победителей конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к Новому 2022 году и Рождеству Христову.



Глава Администрации города Пскова Борис Елкин перед церемонией поблагодарил всех присутствующих за участие в конкурсе. Он отметил, что конкурс позволил создать в Пскове особую праздничную атмосферу не только на городских территориях, но и на территориях предприятий, магазинов, школ, детских садов и жилых домов.

«Хочется всем, кто участвовал, сказать отдельное спасибо за новогоднее настроение жителей и гостей нашего города. Надеюсь, что в следующем году будет больше номинаций, призов, а самое главное положительных эмоций и улыбок людей», - сказал Борис Елкин.



Отметим, что в этом году на конкурс поступило более 120 заявок от представителей бизнеса, школ, детских садов и жителей города Пскова. Конкурсная комиссия выбрала шесть победителей в пяти номинациях.

В номинации «Лучшее праздничное оформление крупных торговых и промышленных объектов» победителями стали два предприятия: строительная компания «Скандинавия» и МП города Пскова «Горводоканал».



В номинации «Лучшее праздничное оформление предприятий сферы торговли, сервиса и услуг в отдельно стоящих зданиях и сооружениях» победу одержало Псковское отделение №8630 ПАО Сбербанк.

Среди предприятий сферы торговли, сервиса и услуг во встроенных, пристроенных помещениях и в жилых домах лучшим признан «Street food AT FELIX» на Ижорского Батальона, 6Б, корпус 2.



Псковский лицей экономики и основ предпринимательства №10 стал лучшим в номинации «Лучшее праздничное оформление социального объекта».

Среди украшенных домов и квартир в номинации «Народная инициатива» победу одержал дом семьи Ивановых по адресу проезд Леона Поземского, 15.



Борис Елкин вручил победителям Благодарственные письма Администрации города Пскова и памятные подарки. А представители партнеров конкурса «Леруа Мерлен» и медиахолдинг «Гражданская пресса» - подарочные сертификаты.

Добавим, что организатором конкурса выступает МП города Пскова «Парки и Ярмарки» при поддержке Администрации города Пскова.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru