Новости

Конкурс короткометражного кино "Киномания - 2013"

18 ноября

Конкурс короткометражного кино

«Киномания – 2013»

Целый год участники ждали возможности представить свои киношедевры на суд зрителей, видя во снах то золотых львов, то пальмовые ветви - и вот, наконец-то, 10 съёмочных бригад сразятся за звание лучшего!

Все работы можно будет увидеть на финале городского конкурса короткометражного кино «Киномания-2013», который состоится 29 ноября в 18.00 в гигант-холле «Пароход»! Мы приглашаем всех желающих провести этот тихий осенний вечер в приятной атмосфере, созерцая последние новинки авторского кино от молодых талантов! Напоминаем, что в этот день на территории «Киномании» действует вечерний дресс-код, а в целом вход бесплатный!

Мероприятие организовано МБУ «Псковский городской молодёжный центр» при спонсорской поддержке сотового оператора Tele2 Псков и телегида «Телесемь».

Напоминаем Вам – 29 ноября в 18.00 лучшие работы на большом экране гигант-холла «Пароход» ждут Вас! Серьёзная борьба за главные призы в номинациях ждёт Вас! Приходите и наблюдайте за нешуточной борьбой за главные призы в номинациях! А главное, помните – Инициатива приветствуется!

Справки по телефону 56-44-44.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru