В Пскове подвели итоги конкурса «День студента»

26 января

В Псковском городском молодежном центре в среду, 26 января, подвели итоги конкурса творческих работ «День студента». Для участия в состязании было подано 15 заявок, над которыми трудились более 50 студентов.

Участники прислали свои творческие работы, в которых рассказывали, как выглядит один день из их студенческой жизни. Это мог быть как конкретный день, так и собирательный образ типичного студенческого дня. Формат работы мог быть любым (например, видеоблог, видеоролик, песня, стихотворение, статья с фотографиями и другое).

Экспертное жюри оценило работы с точки зрения креативности, информативности и соответствия теме. По результатам конкурса первое место заняла Анна Филиппова, второе - Смирнова Елизавета и третье место получила Татьяна Гусельникова.

Организационный комитет также отметил работы Полины Дементьевой и Алексея Куренного, которые заняли 4-е и 5-е места. Ребят ждут заслуженные призы и грамоты.

С работами победителей можно познакомиться на официальной странице ВК Псковского городского молодежного центра