Администрация Пскова поздравляет Почетного гражданина города Валерия Павлова с юбилеем

02 февраля

Глава Администрации города Пскова Борис Елкин от имени Администрации и себя лично поздравил с 75-летним юбилеем Почетного гражданина города Валерия Федоровича Павлова.

«Ваш юбилей – это прекрасная возможность сказать Вам теплые слова благодарности и искренней признательности за многолетний труд на благо города Пскова. Вы по праву снискали уважение и авторитет среди земляков, которые присвоили Вам высокий статус Почетного гражданина нашего города.

Будучи директором Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина, Вы на протяжении многих лет отдавали все свои знания, бесценный опыт и профессионализм делу его становления и развития.

Псковичи ценят Вас за неравнодушие и активную гражданскую позицию  –  на протяжении нескольких лет Вы успешно трудитесь на благо Родины в Общественной палате Псковской области», - подчеркнул Борис Елкин и пожелал юбиляру крепкого здоровья, творческого и жизненного долголетия, душевного спокойствия, оптимизма, исполнения желаний.

«Пусть в Вашей жизни будет больше приятных моментов, которые подарят Вам радость и отличное настроение», - добавил Глава Администрации города Пскова.