Подведение итогов конкурсного отбора по предоставлению судсибий субъектам малого и среднего предпринимательства

21 ноября

15 ноября 2013 года на заседании конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета города Пскова в рамках долгосрочной целевой программы муниципального образования «Город Псков» «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2013-2015 годы» подведены итоги конкурсного отбора по предоставлению  субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на софинансирование части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг). Победителями конкурсного отбора признаны следующие субъекты малого (среднего) предпринимательства:

1)    ООО «ТК «Глэдис»;

2)    ЗАО «Вайт»;

3)    ООО «Эксвайер Инжиниринг Групп»;

4)    ООО «Псковгеокабель»;

5)    ООО «Перспектива Плюс»;

6)    ООО «Псковэлетрощит»;

7)    ЗАО «Завод «Точлит».

Общая сумма оказываемой финансовой поддержки составляет 9 млн.руб., в том числе: 1,8 млн. руб. -  средства бюджета города Пскова,                 7,2 млн.руб. – средства федерального бюджета.