Администрация города представила к медали «За заслуги перед Псковом» режиссера Дома офицеров Анну Маратовну Дмитриеву

04 февраля

Администрация города Пскова выдвинула кандидатуру режиссера муниципального учреждения культуры «Дом офицеров» Анны Маратовны Дмитриевой для награждения медалью «За заслуги перед Псковом». Работник культуры представлена к награде за большой вклад в развитие культуры города Пскова и гражданско-патриотическое воспитание молодежи, многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с 55-летием.

Анна Маратовна Дмитриева родилась в 1967 году. В 1989 году окончила Московский ордена Трудового Красного Знамени государственный институт культуры. Стаж ее работы в сфере культуры Пскова составляет более 28 лет. За это время она организовала и провела на высоком профессиональном уровне большое количество массовых театрализованных программ, концертов и праздников на различных площадках города Пскова и Псковской области. Имеет Почетные грамоты и Благодарности, в том числе ведомственные.

Представление к награждению медалью «За заслуги перед Псковом» единогласно одобрили члены Комитета по социальным вопросам, молодежной политике и туризму Псковской городской Думы в пятницу, 4 февраля. Окончательное решение будет принято на сессии ПГД 11 февраля.