Представителей гостиничного бизнеса приглашают на онлайн-конференцию Роспотребнадзора

14 февраля

Представителей гостиниц, отелей, баз отдыха, хостелов и других средств размещения приглашают на онлайн-конференцию «Гостиничный бизнес -2022». Мероприятие проведет ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» Федеральной службы по надзору в сфере защита прав потребителей и благополучия человека. Конференция пройдет 28 февраля.

Участники узнают актуальную информацию об изменениях в законодательстве для гостиничного бизнеса, об изменениях в контрольно-надзорных мероприятиях, нормативных актах в сфере защиты прав потребителей и другую полезную информацию.

На конференции выступят эксперты службы Ростуризма, Роспотребнадзора, руководители Федерации Рестораторов и Отельеров России, руководящий состав компании Bnovo, частнопрактикующие юристы и эксперты в области трудового и миграционного законодательства.

С программой мероприятия, способами регистрации, формой заявки на участие в онлайн-конференции можно ознакомиться здесь.