Глава Администрации города Пскова Калашников И.В. принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню матери

22 ноября

Сегодня в Городском культурном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. С приветственным словом ко всем мамам города Пскова выступил Глава Администрации города Пскова  Калашников Игорь Викторович. Он отметил, что для каждого из нас этот день наполнен признательностью, уважением и  бесконечной любовью к самому родному человеку – своей маме. Любовь, тепло мамы окружают человека с первых минут его появления на свет.

Пожелал  всем  огромного материнского счастья, крепкого здоровья, любви и благодарных детей! Никогда  не знать горя, печали и слез!

Творческими коллективами Городского культурного центра была представлена концертная программа.