Новости

Победители и призеры смотра-конкурса среди учреждений дополнительного образования спортивной направленности по итогам работы в 2012 году

26 ноября

     20 ноября 2013 года на коллегии Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту было проведено награждение победителей и призеров областного смотра-конкурса среди учреждений дополнительного образования спортивной направленности (УДОСН) по итогам работы в 2012 году.

     В смотре-конкурсе принимали участие учреждения всех типов и видов дополнительного образования: спортивные школы, центры, клубы.

     Организаторы конкурса – Государственное управление образования Псковской области и Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту.

     Участники конкурса представили в конкурсную комиссию отчеты о работе за 2012 год с подтверждающими документами: приказы о присвоении спортивных разрядов, списки спортсменов, с указанием занятых мест на соревнованиях и входящих в состав сборных команд различного уровня.

     Принимались во внимание количество воспитанников по возрастам, наличие и состояние спортивной базы, реализуемые учебные программы, а также уровень профессиональной подготовки руководителя и всего педагогического коллектива учреждения.

     В список документов входил и фотоотчет.

     Основной критерий определения победителя – спортивные достижения воспитанников на соревнованиях, начиная с уровня Первенство области и выше.

     В номинации «Учреждения дополнительного образования спортивной направленности г. Пскова и г. Великие Луки»:

1 место занял МБОУДОД «Детско-юношеский оздоровительно-образовательный спортивный центр «Бригантина» г. Псков (директор Горячев Сергей Петрович);

2 место – МБОУ ДОД специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию «Барс» г. Псков (директор Куваева Татьяна Николаевна);

3 место – МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа по художественной гимнастике и аэробике «Гармония» г. Псков (директор Чернышова Людмила Павловна).

     Победители и призеры смотра-конкурса награждены дипломами и ценными призами, директорам учреждений объявлена благодарность.

     Спортцентр «Бригантина» получил татами для занятий детей борьбой дзюдо.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru