Проведение заседания постоянно действующей комиссии по налогам и неналоговым доходам при Администрации города Пскова

26 ноября

26 ноября 2013 года состоялось очередное заседание постоянно действующей комиссии по налогам и неналоговым доходам при Администрации города Пскова. На заседание комиссии приглашены руководители 10 организаций по вопросу погашения задолженности по НДФЛ. На заседании комиссии заслушаны руководители 4 организаций. Частично погашена задолженность по НДФЛ на сумму 75,0 тыс.рублей. Погашение организациями задолженности по налогам и неналоговым доходам взято на контроль.

На заседании комиссии заслушана информация председателя административной комиссии муниципального образования «Город Псков» об осуществлении контроля за исполнением постановлений о наложении административных штрафов за 10 месяцев 2013 года.

В работе комиссии приняли участие представители Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Псковской области, Прокуратуры города Пскова, Управления Пенсионного фонда РФ в г. Пскове, Межрайонной ИФНС России №1 по Псковской области.