Участие спортсменов ДЮСШ "Гармония" в Межрународном турнире по аэробной гимнастике в г. Клайпеда

26 ноября

В г. Клайпеда (Литва)  22-25 ноября прошел Международный турнир  по аэробной гимнастике. В соревнования принимало более 500 участников из России, Украины, Белоруссии, Финляндии, Франции, Латвии, Литвы. 14 спортсменов (тренер Степанова С.А.) ДЮСШ «Гармония» (г. Псков) приняло участие в данных соревнованиях.

В возрастной группе 6-8 лет

1 место заняла группа – Степанова Валерия, Строгова Екатерина, Оганян Арташес, Губарева Татьяна, Губарева Алена

3 место занял Оганян Арташес в номинации соло мальчики

3 место в номинации смешанная пара – Степанова Валерия  Оганян Арташес

Кривцова Виктория в номинации соло девочки стала финалисткой турнира (5 место)

Трио – Степанова Валерия, Строгова Екатерина, Губарева Алена – стали финалистами в этой номинации.

В возрастной группе 12- 14 лет

Борисенко Анастасия в номинации соло стала финалисткой турнира (7 место)

В номинации трио – Борисенко Анастасия, Бухарова Анастасия, Прокопченко Екатерина заняли 4 место

(финалисты турнира).