Турнир по дзюдо памяти 6-й роты и соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов пройдут в Пскове

10 марта

В субботу, 12 марта, в спортивном комплексе «Олимп» (ул. Балтийская, 11А) состоится  XXII турнир по борьбе дзюдо, посвященный памяти героев 6-й роты 104-го полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной дивизии. Начало соревнований в 10:30.

В состязании примут участие юноши в возрастных категориях: 2006-2007, 2008-2009 и 2010-2011 годов рождения. Победители в каждой весовой категории в своей возрастной группе будут награждены медалями и грамотами.

Мероприятие проводится со всеми мерами, направленными на предупреждение распространения COVID-19. Вход разрешается только при наличии QR-кода о вакцинации или QR-кода переболевшего COVID-19.

Восьмой сезон футбольного турнира «Вызов» стартует в Пскове 12 марта в спортивном комплексе «Хет-трик» (ул. Новаторов, 5А). Соревнования по мини-футболу проводятся в рамках городской спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций города Пскова.

В новом сезоне турнира примут участие 15 команд. В субботу между собой сыграют: PSKProc – Псковская реставрационная мастерская, УФСИН – Экокабель, Псковпассажиравтотранс – Псковские тепловые сети, Книжица – Центр перспективных технологий, Автосалон №1 – Псковвтормет, Горводоканал – Авиатор.

Соревнования будут проходить в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Для каждого матча будет организована онлайн-трансляция на официальной странице турнира.

Турнир проводится с целью повышения корпоративного духа предприятий, расширения деловых контактов в неформальной обстановке, укрепления положительного имиджа компаний и популяризации здорового образа жизни в коллективах.

Организаторами спартакиады выступают Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова совместно с Федерацией компьютерного спорта. Партнер проекта – Псковский областной совет профессиональных союзов.