Два спортивных турнира пройдут в Пскове в ближайшие выходные

16 марта

Городской турнир по каратэ WKF «Юный мастер» пройдет в спортивном комплексе «Олимп» (ул. Балтийская,11а) в субботу, 19 марта. Соревнования начнутся в 10:00. Участвовать в соревнованиях будут спортсмены, занимающиеся каратэ не более двух лет. Состязания проводятся по программе «Индивидуальное ката» в шести возрастных категориях.

19 марта в  спортивно-развлекательном парке «Простория» (Иркутский переулок, 2) состоится ежегодный турнир по танцевальному спорту «Кубок Довмонта-2022». Спортсмены трех возрастных групп выступят в европейской, латиноамериканской программах, а также в двоеборье. Соревнования начнутся в 9:00, в них примут участие танцоры из нескольких регионов России. Организатором турнира выступает танцевально-спортивный клуб «Триумф» города Пскова.

Мероприятия пройдут со всеми мерами, направленными на предупреждение распространения COVID-19.