В Пскове пройдет турнир по художественной гимнастике памяти князя Александра Невского

23 марта

С 25 по 27 марта в спортивном комплексе «Олимп» (ул. Балтийская, д.11а) состоится традиционный XXIII турнир по художественной гимнастике памяти Благоверного князя Александра Невского. Соревнования традиционно проводятся в канун победы Русского воинства в Ледовом побоище.

В состязании примут участие 300 гимнасток от 6 до 18 лет из Пскова, Великих Лук, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и Ивангорода. Спортсменки будут соревноваться в личном первенстве и групповых упражнениях.

Турнир по художественной гимнастике памяти Благоверного князя Александра Невского проводится с 1997 года и это единственный в России турнир, носящий «мужское» имя, гордое имя защитника Отечества.