Новости

Псковский городской молодежный центр организовал праздник для детей

02 декабря

 

 

28 ноября 2013 года Псковский городской молодежный центр организовал праздник для детей из неблагополучных детей в своем филиале на ул. О. Кошевого,25.

Детские социальный клуб «МЕЧТА», организованный Молодежным центром часто, открыт для ребят в филиале на О.Кошевого и часто проводит мероприятия для детей. В этот раз силами волонтеров и студентов физмата ПсковГУ был проведен конкурс стихов «Моя любимая мама» посвященный Дню матери и игра «Прощай осень».

В конкурсе стихов приняли участие ребята из неполных и неблагополучных семей, дети читали стихи и пели песни. Победители получили подарки. В состав жюри вошли волонтеры Молодежного центра: Константинова Диана, победитель конкурса «Чернильница» и Лебедев Дмитрий.

Студенты физмата Маргарита, Александра и Анастасия организовали ребятам игру с вопросами на сообразительность, внимание, скорость и знания об осени. Затем предложили ребятам проверить память и представиться показав свои символы, а потом повторить символы всех.

В конце детям предложили воспроизвести звук дождя, града, походки по лужам и песку своими ладошками, а также построиться на скорость по цвету одежды, волос и возраста.

Ребята суетились, смеялись, огорчались но в итоге остались довольными и уставшими.

Спасибо всем волонтерам и партнерам Молодежного центра за праздник для детей!

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru