Новости

Псковичей приглашают принять участие в Международном конкурсе «Открытые страницы»

01 апреля

Творческое объединение «Триумф» приглашает псковичей принять участие в XI Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Псков», который состоится с 22 по 24 апреля на сцене концертного зала Дома офицеров.



Конкурс-фестиваль проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, популяризации искусства в его исполнительском и педагогическом аспектах, открытия новых имен и талантов в области искусств.

В рамках конкурсной программы фестиваля будут представлены следующие номинации:
1.Танцевальное творчество;
2.Вокальное творчество;
3.Инструментальное творчество;
4.Конкурс молодых композиторов и бардов;
5.Театральное творчество;
6.Цирковое искусство;
7.Изобразительное творчество;
8.Выставка прикладного искусства.

Для участия в конкурсе-фестивале необходимо отправить заявку до 8 апреля и оплатить организационный взнос. Образец заявки и положение о конкурсе можно посмотреть на сайте



В рамках фестиваля конкурсанты смогут принять участие в мастер-классах от профессиональных педагогов по различным творческим дисциплинам, получить теоретические знания и практические советы от опытных мастеров в области искусства.

По результатам конкурса участники награждаются памятными призами, дипломами, званиями Лауреата I, II, III степеней. Участнику, набравшему наибольшее количество голосов жюри, присваивается Гран-при.



Все коллективы и участники, получившие диплом Лауреата I степени, а также обладатели Гран-при будут приглашены на Международную премию в области культуры и искусства FossArt. Призовой фонд премии составляет 1 млн рублей.

Международный конкурс-фестиваль организован творческим объединением «Триумф» – членом CID UNESCO, и проводится при поддержке Международной Академии Музыки Елены Образцовой, Санкт-Петербургской Академии последипломного образования и инновационной образовательной платформы ARTCOMPASS.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru