Новости

Псковичам предлагают реализовать свои бизнес-идеи на льготных условиях кредитования

01 апреля

Псковских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие». Это уникальная возможность реализовать бизнес-инициативу, получив льготные условия кредитования от банков, экспертизу проекта от профессионалов отрасли, а также государственную поддержку от органов исполнительной власти субъектов РФ, федеральные органы исполнительной власти и институтов развития.



Конкурс реализуют банки партнеры в соответствии с соглашением между Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности муниципалитетов.

Участниками конкурса могут быть коммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России. Кроме того, участниками могут стать органы государственной власти, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные унитарные предприятия, государственные и муниципальные учреждения.

Конкурс проводится по направлениям: растениеводство, молочное скотоводство, напитки, строительство и ремонт дорог, санатории и курорты, выращивание ягод, социальные объекты, лесная промышленность и т. д.

Заявку на участие необходимо направить на один из электронных адресов info@varmsu.ru, info@infra-konkurs.ru  

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте. Участие в конкурсе бесплатное.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru