Новости

Актер Виталий Гогунский и музыкант Евгений Серебряный встретились с воспитанниками детской музыкальной школы №1 Пскова

04 апреля

В понедельник, 4 апреля, в детской музыкальной школе №1 им. Н. А. Римского-Корсакова города Пскова состоялась интерактивная встреча с российским актером, певцом Виталием Гогунским и виртуозом-балалаечником Евгением Серебряным.



В зале собрались более 50 учеников музыкальной школы. Среди них ребята, обучающиеся по направлениям эстрадного и академического вокала.



«Я вас поздравляю с такой красивой школой. Вам просто повезло», - отметил Виталий Гогунский.
Артисты пообщались с ребятами и совместно с ними исполнили несколько песен. Первой композицией стал Гимн Российской Федерации. Ученики школы показали свои умения в игре на фортепьяно и в вокале. В завершение мероприятия все желающие смогли сфотографироваться с артистами и взять автографы.



Отметим, что в Пскове 4 апреля состоится патриотическая акция в поддержку Вооруженных Сил России, выполняющих специальную военную операцию на территории Украины. Гостями мероприятия станут Виталий Гогунский и музыкант-балалаечник Евгений Серебряный. Акция начнется в 18:00 в сквере им. 60-летия Октября (на пересечении Рижского проспекта и улицы М. Горького).

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru