Первенство города по баскетболу среди женских команд завершилось в Пскове

07 апреля

С 4 по 6 апреля в спортивном зале Псковского кооперативного техникума прошло Первенство города Пскова по баскетболу среди женских команд учащихся учреждений среднего профессионального образования.

В соревнованиях приняли участие 4 команды из Агротехнического колледжа, Медицинского колледжа, Кооперативного колледжа и Колледжа ПсковГУ.

Команда колледжа ПсковГУ уверено одержала победу в соревнованиях, второе место заняла сборная Медицинского колледжа, третье место завоевали девушки из Агротехнического колледжа, на четвертом месте остановились баскетболисты Кооперативного колледжа.

Организаторами соревнований выступили Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова совместно с Федерацией баскетбола города Пскова.

С 11 апреля за Первенство города поборются мужские команды учащихся учреждений среднего профессионального образования.