Новости

Три городских соревнования пройдут в Пскове в ближайшие выходные

07 апреля

Чемпионат и Первенство Пскова по тхэквондо продет в спортивном комплексе «Олимп» (ул. Балтийская,11а) с 9 по 10 апреля. Соревнования начнутся в 9:00. В них примут участие спортсмены из секций и клубов, развивающих тхэквондо, и имеющие квалификацию ИТФ от 10 гыпа. Количество участников от одной секции, клуба не ограничено. Турнир включает в себя две дисциплины: личные соревнования формальный комплекс – туль, и личные соревнования – поединки (массоги). По итогам соревнований победителям и призерам присваиваются спортивные звания в соответствии с действующим ЕВСК.

В субботу, 9 апреля, в зале Кооперативного техникума состоится Кубок города Пскова по настольному теннису. Начало игр в 11:00. В соревнованиях могут принять участие все спортсмены, зарегистрированные и проживающие в Пскове. Турнир проводится в одиночном разряде. По результатам соревнований будет отобрано 14 лучших спортсменов, которые примут участие в Кубке Псковской области.

Городской турнир по фехтованию на шпагах «Меч Александра Невского» пройдет на Машиностроителе 9 апреля. В соревнованиях примут участие спортсмены четырех возрастных групп – юноши и девушки юниоры 2002 года рождения и моложе, юноши и девушки кадеты 2005 года рождения и моложе, мальчики и девочки 2008-2010 и 2011-2013 годов рождения. Сильнейшие спортсмены турнира будут включены в состав сборной команды для участия в Межрегиональном турнире «Белые ночи» 2008-2010 г.р. в Санкт-Петербурге.
Мероприятия пройдут со всеми мерами, направленными на предупреждение распространения COVID-19.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru