В Пскове стартовал прием заявок на участие в конкурсе на лучшее ТОС

08 апреля

Псковские ТОС приглашают принять участие в первом этапе конкурса на «Лучшее территориальное общественное самоуправление».

На конкурс допускаются ТОСы, расположенные на территории города Пскова, уставы которых зарегистрированы в соответствии со статьей 27 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и осуществляющие свою деятельность не менее одного года до дня объявления конкурса.

Для участия необходимо направить на электронную почту en.zhgut@pskovadmin.ru следующие документы:
- заявление об участии в I этапе конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление»;
- информацию о деятельности территориального общественного самоуправления.

Прием документов осуществляется до 17 апреля 2022 года. Победители I этапа конкурса будут определены муниципальной конкурсной комиссией до 22 апреля и далее будут направлены в Управление по местному самоуправлению и территориальному развитию Администрации Псковской области для участия во II этапе конкурса.

Информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по номеру телефона: 29-00-07.