Новости

С улицы Никольской начнется ямочный ремонт «картами» в Пскове

12 апреля

В Пскове начинаются работы по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог. Так, 13 апреля с 10:00 до 15:00 будет закрыто движение автотранспорта по улице Никольской на участке от улицы Кузбасской дивизии до выезда с территории ТРК «Акваполис» на улицу Никольскую.

Ранее Глава Администрации города Пскова Борис Елкин отметил, что в рамках контракта будет проведен полноценный ямочный ремонт на нескольких объектах. Список будет опубликован в ближайшее время.

Контракт на работы заключен между Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова и подрядной организацией ООО «ДорСтройСервис». Срок выполнения работ до 1 июля. Финансирование осуществляется за счет городского бюджета и субсидии из областного бюджета.

В рамках ямочного ремонта подрядчик будет выполнять срезку поверхностного слоя асфальтобетонных дорожных покрытий с применением фрез, устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований и восстановление изношенных верхних слоев покрытия с применением асфальтобетонной смеси.

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства при проведении работ и просит учесть эту информацию при планировании поездок, заранее выбирать пути объезда. При движении просьба обращать особое внимание на требования установленных дорожных знаков.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru