Новости

Две улицы перекроют в Пскове для соревнований по спортивному ориентированию

13 апреля

В связи с проведением соревнований по спортивному ориентированию «Венок славы Александра Невского» 15 апреля с 12:00 до 16:00 в Пскове будет закрыто движение на всем протяжении улицы Московской и на участке улицы Герцена – от улицы Первомайской до улицы Школьной. В качестве объезда рекомендуется использовать улицу Труда.

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства и просит учесть эту информацию при планировании поездок, заранее выбирать пути объезда. При движении просьба обращать особое внимание на требования установленных дорожных знаков.

Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Венок славы Александра Невского», а также Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа  пройдут с 15 по 17 апреля в Пскове и Печорском районе. Более 630 человек подали заявки на участие в состязаниях. География спортсменов разнообразна:  Псков, Великие Луки, Брянск, Великий Новгород, Воронеж, Всеволожск, Выборг, Калининград, Калуга, Кириши, Кировск, Москва, Обнинск, Петрозаводск, Приозерск, Санкт-Петербург, Смоленск, Сосновый Бор, Тамбов, Тверь, Удомля, Фрязино, Московская, Ленинградская и Новгородская области.

В пятницу, 15 апреля, в Пскове у Гремячей башни состоится городской спринт. В 12:50 будет дан общий старт для учеников 6-х классов школ города Пскова, в 13:30 стартуют спортсмены по возрастным группам. Второй день соревнований пройдет в Печорском районе в деревне Косыгино, 17 апреля состязания пройдут в деревне Печки.

Итоги в каждой возрастной группе организаторы подведут по результатам трех дней соревнований. Победители и призеры в каждой возрастной группе будут награждены  грамотами, медалями и памятными призами. Организатором соревнований выступает Спортивный клуб ориентирования «Русь».

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru