Новости

Информация от Псковского городского молодежного центра

06 декабря

 

Близится к концу конкурсы декоративно-прикладного, изобразительного творчества и фотоконкурса, которые проходят в рамках подготовки ко IIОбщегородскому Рождественскому молодежному фестивалю! Спешите подать Ваши конкурсные работы, а также записаться на участие в Рождественском концерте.

 

  • До 18 декабря ждем ваши заявки и работы для участия в конкурсе декоративно-прикладного творчества "Чудо Рождества" в рамках II Рождественского молодежного фестиваля. Лучшие работы будут выставлены в студии «Шебби Шик», Рижский пр., 14, с 21 декабря 2013 г., по 12 января 2014 г.
    Номинации:
    1. Вышивка, лоскутное шитье, аппликация из ткани, ткачество, войлок, гобелен, вязание крючком;
    2. Игрушка (мягкая, вязаная, народная кукла);
    3. Природный материал (соломка, флористика, дерево и др.);
    4. Декоративная роспись (по дереву, глине, стеклу, батик);
    5. Бисероплетение, макраме, фриволите, узелковое плетение;
    6. Лепка и малые скульптурные формы (глина, гипс, папье-маше);
    7. Бумажная пластика (аппликация, оригами, открытки);
    8. Композиция в различной технике исполнения.

 

  • До 25 декабря ждем Ваших заявок на конкурс фото и изобразительного творчества на тему Праздника Рождества Христова в рамках II Рождественского молодежного фестиваля. Открытие выставки и награждение победителей, отмеченных жюри, состоится 7 января 2014г., в Приказных палатах Псковского Кремля. Выставка продлится до 19 января 2014 г.

 

  • 16 января 2014 года в 18.00, в Колледже искусств на ул. Набат,5 пройдет Праздничный Рождественский концерт молодых исполнителей и коллективов. Бесплатные билеты на концерт можно получить в Мородежном центре на ул. М. Горького, 15.

 

  • 18 января (суббота) 2014 г., с 12.30 до 15.00 в ТК «ПИК 60» (1-ый этаж) МБУ «Псковский городской молодежный центр» проводит благотворительную ярмарку в рамках II Рождественского фестиваля. Приглашаем мастеров декоративно-прикладного творчества к участию в ярмарке. У вас будет возможность продать на месте свои изделия или просим предоставить свои работы для продажи, либо провести мастер-класс. Каждый участник сам решает какой % от продажи пожертвовать на благотворительность. Все вырученные средства будут переданы маме Стрельниковой Софии на лечение маленькой псковички http://vk.com/sofiias.

 

Более подробная информация: 564444.
Оставить заявку на участие можно в группе Молодежного центра:http://vk.com/pskovmolodezh

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru