Городские соревнования по рыбной ловле пройдут в Пскове 16 апреля

13 апреля

Соревнования по спортивной ловле рыбы поплавочной и донной удочкой «Кубок РЫБОЛОВНАЯСЕМЬЯ.РФ» пройдет в Пскове в субботу, 16 апреля.

Местом проведения станет правый берег реки Великой, набережная в районе улицы Детской. Соревнования личные, к участию приглашаются все желающие. На турнир заявилось уже более 30 спортсменов.

Старт для участников ловли донной удочкой в 11:00, для участников ловли поплавочной удочкой – в 11:30.  Места ловли будут разделены на четыре зоны: две для участников ловли  донной удочкой и две для участников ловли поплавочной удочкой. Победитель в каждой зоне определяется по весу выловленной рыбы, победитель соревнований – по результату в зоне и весу улова.

Соревнования проводятся с целью популяризации рыболовного спорта, повышения мастерства, обмена опытом и выявления сильнейших рыболовов, спортсменов по рыбной ловле.

Победитель соревнований награждается большим переходящим Кубком «РЫБОЛОВНАЯСЕМЬЯ.РФ».