Новости

Межрегиональный турнир по боксу «Малиновый звон» в 39-й раз пройдет в Пскове

19 апреля

В среду, 20 апреля, в Областном центре единоборств на Крестовском шоссе, 92 стартует 39-й Межрегиональный турнир по боксу «Малиновый звон», посвященный памяти Заслуженного работника физической культуры РФ, мастера спорта СССР Евгения Лазебного, и Открытый чемпионат Псковской области по боксу.

Личные соревнования по действующим правилам Федерации бокса России продлятся по 23 апреля. В них примут участие около 120 боксеров: юноши 2011 года рождения и старше, юниоры 2004-2005 годов рождения и мужчины 2003 года рождения и старше в различных весовых категориях.

На традиционный боксерский турнир съедутся спортсмены со всего Северо-западного федерального округа, а также из Тверской и Московской областей. Ожидается также участие молодежной сборной по боксу Республики Беларусь.

Участников, занявших первое место в каждой возрастной категории, наградят ценными призами, медалям и грамотами. По итогам соревнований будут сформированы сборные по боксу на 2022 год.

Организаторами состязаний выступают Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова, Комитет по спорту Псковской области, городская и областная федерации бокса, спортивные школы «Лидер» и «Олимп».

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru