Новости

Часть улицы Кузнецкой задействуют для Псковского марафона 24 апреля

21 апреля

В воскресенье, 24 апреля, с 9:30 до 15:00 будет закрыто движение автотранспорта по улице Кузнецкой на участке от улицы Спортивной до Октябрьского проспекта. Это связано с проведением спортивных соревнований по бегу Псковский марафон. В качестве объезда предлагается использовать улицу Гражданскую.

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства, просиn учесть информацию при планировании поездок, заранее выбирать пути объезда и внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков.

Добавим, что VII Псковский марафон пройдет 23-24 апреля. На соревнования зарегистрировалось 800 участников из 20 регионов России: Псковской, Новгородской, Ленинградской, Калининградской, Волгоградской, Воронежской, Ивановской, Омской, Орловской, Свердловской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тюменской, Челябинской областей, Пермского края, Республики Саха, Санкт-Петербурга и Москвы. Среди бегунов есть и спортсмен из Польши.

Псковский марафон включает старты на 200 и 400 метров для малышей. Они пройдут на стадионе «Машиностроитель». Для школьников и взрослых предусмотрены дистанции 1, 5, 10, 21 и 42 км по улицам города.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru