В Пскове определили подрядчиков по ремонту 8 дворов

26 апреля

Дворовые территории приведут в порядок в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

Подрядная организация ООО «Печорыагродорстрой» займется благоустройством  дворов по адресам: пер. О. Зобова, 15, ул. Юбилейная, 93, ул. Печорская, 1.

Дворовые территории многоквартирных домов № 6 и №22 по улице Стахановской  обновит ООО «Дорожник-2010».

Ремонт дворов по улице А.Алехина №4, по улице Новоселов №32 и №48 выполнит подрядчик ООО «ДРС60».

В перечень основных работ входит ремонт и устройство покрытий проездов, тротуаров и парковок из асфальтобетонной смеси, установка бортовых камней, регулировка высотного положения крышек колодцев, замена плит, люков, посев газонов.

Срок исполнения всех контрактов – до 29 июля 2022 года. Заказчиком работ выступает Управление городского хозяйства Администрации города Пскова.

Ремонт дворов осуществляется в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» за счет средств федерального и областного бюджетов на 2022 год.