Псковские баскетболистки стали вторыми на Чемпионате области

26 апреля

В Пскове с 22 по 24 апреля прошел финал Чемпионата Псковской области по баскетболу среди женских команд.

В финале приняли участие сборные команды города Пскова, Великих Лук, Островского, Дновского, Новосокольнического, Локнянского и Гдовского районов.

По итогам соревнований команда города Пскова под руководством тренера Сергея Лукашова заняла второе место. В состав команды вошли: Татьяна Александрова, Алена Борысюк, Любовь Воинова (капитан команды), Анна Дмитриева, Виктория Иванова, Елизавета Кондратьева, Ирина Леонова, Юлия Лионова, Виктория Маевская, Юлия Сарычева, Ольга Федорова, Валентина Шкурыгина.

Чемпионами Псковской области по баскетболу среди женских команд стала команда из Великих Лук. Третье место завоевали девушки из Локнянского района.