Новости

Второй областной фестиваль талантов для детей из детских домов и интернатных учреждений «Кукарача»

13 декабря

Второй областной фестиваль талантов для детей из детских домов и интернатных учреждений «Кукарача»

Уникальное в своём роде областное мероприятие! 18 - 19 декабря этого года, в преддверии новогодних праздников дети из многих интернатных учреждений Псковской области смогут встретиться на одной сцене и показать свои таланты не только друг другу, но и всем желающим в рамках зажигательного фестиваля «Кукарача». Что же это будет?! – «Кукарача» – это наш аналог минуты славы, участники которого – воспитанники детских домов и интернатов, расположенных на территории Псковской области и обладающие любым, может быть даже самым необычным талантом. Мы приветствуем всех – певцов, танцоров, жонглёров и многих других! Это мероприятие включает в себя три большие номинации: первая – вокал, в этом направлении будут выбраны лучшие вокалисты эстрадного, народного, академического направления. Вторая номинация – танец, также имеет подразделение по стилям и третья номинация – оригинальный жанр, где соберутся представители самых невероятных видов творчества.

Приём заявок уже закончен, и мы знаем, что за победу в многочисленных номинациях поборются более 60 детишек. Они уже подготовили свои номера, и будут очень стараться, чтобы подарить Вам настоящее новогоднее чудо! Уже сейчас Вы можете успеть получить в Молодёжном центре пригласительные билеты, чтобы 19 декабря в 17.00 начать незабываемое шоу с участием различных творческих и креативных коллективов г.Пскова (школой танцев «Dance Family», школой танцев «Fresh», школой танцев «Fit&Dance», школой танцев «Kor&Kary», студия танцев «8», «Клуб любителей спортивного собаководства»). Кстати, если Вы являетесь представителем общеобразовательного учебного учреждения, то мы принимаем коллективные заявки от желающих быть зрителями, для этого надо записаться по телефону 56-44-44.

Мероприятие организовано муниципальным бюджетным учреждением «Псковский городской молодежный центр» при поддержке КСК «Супер» и Псковского областного колледжа искусств им. Римского – Корсакова. Спонсоры мероприятия – Официальный дилер ŠKODA в г. Пскове автосалон «Авто Премиум», пейнтбольный клуб "Джага-Джага", студия ручного творчества "Art&Life", завод резиновой обуви "Псков-Полимер", компания ОАО "Ростелеком".

Если Вы хотели бы насладиться чудесными выступлениями и ярким новогодним настроением - мы ждём Вас на финале фестиваля «Кукарача». Подробности можно узнать в официальной встрече мероприятия: http://vk.com/kukaracha_pskov.

Мы приглашаем к просмотру данного мероприятия всех желающих. Главное, помните: «Инициатива приветствуется!»

Справки по телефону: телефон Молодежного центра 56-44-44, Отдел досуга.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru