Псковичи привезли шесть медалей с соревнований по конному спорту

27 апреля

Воспитанники псковской спортивной школы «Надежда» приняли участие в региональных соревнованиях по конному спорту среди лиц с  ограниченными возможностями здоровья. Турнир проходил с 21 по 22 апреля в Великом Новгороде.

Всадники соревновались наряду со спортсменами из Великого Новгорода, Мурманска, Костромы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Под руководством тренера по конному спорту Соловьевой Кристины спортсмены показали отличные результаты: Татьяна Осипова - первое место (Выездка), Ангелина Львова Ангелина - первое место (Рабочая тропа), первое место (Выездка), Вадим Навражных - второе место (Рабочая тропа), Сергей Иванов - третье место (Рабочая тропа), Дарья Русяева - третье место (Выездка), Иван Пятериков - 4 место (Выездка), Любовь Дмитрачкова - 4 место (Рабочая тропа), 5 место (Выездка).