Cостоялось очередное заседание административной комиссии

14 декабря

В Администрации города Пскова состоялось очередное заседание административной комиссии, на котором рассмотрено  59 дел об административных правонарушениях. За несанкционированную торговлю на  улицах Карла Маркса, Пушкина, Лепешинского, Ленина и в микрорайонах Завеличья и Запсковья вынесено  44 постановления.

В связи с нарушением  Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова в части несвоевременной уборки снега и сосулек, а также мусора вынесено 15 постановлений в отношении управляющих компаний: МБУ «Жилище», ООО УО «14 район», ООО УО «Микрорайон №5», ООО «Первый район», ООО УО «Восьмой район», ООО УК «Ваш дом», ООО «Первый район плюс», ООО «Микрорайон №7», ООО «Микрорайон №11», и магазинов «Магнит» и «Дикси».

Общая сумма штрафов составляет 38,1 тыс.руб.