Новости

Для укладки асфальта на Рижском проспекте вводятся временные ограничения движения

06 мая

Движение автотранспорта по Рижскому проспекту от улицы Западной до улицы Балтийской будет ограничено с 10 по 21 мая.

Так, с 10:00 выезд с улицы Балтийской на Рижский проспект будет осуществляться только в сторону ТЦ «Fjord Plaza».

С 10 по 16 мая с 10:00 выезд с улицы Рокоссовского на Рижский проспект со стороны улицы Коммунальной будет осуществляться в обычном режиме. Выезд с улицы Рокоссовского на Рижский проспект со стороны Гаражного проезда будет закрыт для движения автотранспорта.

С 16 по 21 мая с 10:00 выезд с улицы Рокоссовского на Рижский проспект со стороны Гаражного проезда будет осуществляться в обычном режиме. Выезд с улицы Рокоссовского на Рижский проспект со стороны улицы Коммунальной будет закрыт для движения автотранспорта.

10 мая с 8:00 до окончания работ автобусы маршрута №2 «Вокзал-Балтийская» будут следовать по улице Балтийской до кольцевого участка дороги, затем разворачиваться и по ней же выезжать на улицу Коммунальную, затем проследуют до остановки улицы Рокоссовского и далее по маршруту. В это время автобусы не будут останавливаться на остановочных пунктах «Рижский проспект» (Лента) и «Рижский микрорайон».

16 мая с 8:00 до окончания работ автобусы маршрута №17 «Вокзал-Рокоссовского» будут следовать по Рижскому проспекту до улицы Рокоссовского, далее направо до улицы Коммунальной, затем налево по улице Коммунальной и улице Балтийской до кольцевого участка дороги, где будут разворачиваться и далее следовать по маршруту. На остановочном пункте «Рижский проспект» (Лента) автобус останавливаться не будет.

Временное ограничение движения транспорта осуществляется в связи с ремонтом Рижского проспекта по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Подрядчик выполнит устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства, просит учесть информацию при планировании поездок, заранее выбирать пути объезда и внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков.

 

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru