Новости

Представителей псковского бизнеса приглашают на «Неделю Российского Ритейла»

12 мая

С 6 по 9 июня в Центре Международной торговли в Москве пройдет главное событие в сфере розничной торговли – VIII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2022». Мероприятие организуют Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Ежегодно Форум собирает федеральные и региональные розничные сети, е-сommerce ритейла, FMCG, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, представителей федеральных и региональных органов власти, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

Ключевая тема форума – существование и развитие российского ритейла в условиях новой реальности: международные санкции, волатильность курса рубля, разрыв сложившихся цепей поставок, уход ряда международных поставщиков и брендов с отечественного рынка.

В рамках деловой программы предусмотрены и другие актуальные для ритейла направления: логистика, маркетинг, технологии и инновации, HR, e-commerce и многое другое. С учетом текущей ситуации для бизнеса крайне важно обсудить складывающуюся реальность, новые условия ведения бизнеса, поделиться опытом решения возникающих проблем.

Следить за актуальной информацией и новостями можно на официальном портале форума retailweek.ru, а также в соцсетях

Для ритейла, e-Commerce и маркетплейсов, представителей органов власти и бизнес ассоциаций регистрация на форум бесплатная. Зарегистрироваться можно на официальном портале мероприятия.

Презентация о «Неделе Российского Ритейла» 

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru