Изменились сроки перекрытия участков на улицах Коммунальной и Шестака

13 мая

На улице Коммунальной в районе дома №12 в связи с проведением работ ограничат движение автотранспорта с 17 по 27 мая. Схема движения общественного транспорта останется без изменений. До этого сообщалось, что ограничение движение будет введено неделей ранее.

На улице Шестака в районе дома №28 движение будет закрыто с 17 по 20 мая. В качестве объезда рекомендуется использовать улицы Доставалова и Генерала Маргелова. Ранее сообщалось, что данный участок будет  закрыт для движения с 11 по 13 числа.

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства, просит учесть информацию при планировании поездок, заранее выбирать пути объезда и внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков.