В Пскове разыграют Кубок города по плаванию

16 мая

С 19 по 21 мая в бассейне спортивной школы олимпийского резерва по плаванию «Барс» (Набережная реки Великой, 16) состоится турнир на Кубок города Пскова. Начало соревнований 19 и 20 мая в 16:30, 21 мая в 9:30.

В индивидуальных заплывах примут участие спортсмены 2010 года рождения и старше, по уровню подготовленности не ниже I юношеского спортивного разряда.

Участники будут соревноваться на разных дистанциях в нескольких стилях плавания: вольный стиль, комплексное плавание, батт, брасс и плавание на спине.

Победители и призеры определяются по наименьшему времени, затраченному на преодоление каждой дистанции. По результатам соревнований будут отобраны кандидаты в сборную города Пскова для участия в областных и всероссийских соревнованиях.