С 23 мая ремонт на Рижском проспекте продолжится на участке между улицами Западной и Юбилейной

19 мая

С 23 по 26 мая будет ограничено движение по Рижскому проспекту на участке между улицами Западной и Юбилейной. Это связано с ремонтом Рижского проспекта в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Подрядная организация произведет замену люков колодцев, укладку геосетки и верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Для этого с 10:00 23 мая закрывается для движения две полосы Рижского проспекта вдоль домов №№53, 55 и 57. При этом на улице Западной на время производства работ вводится двустороннее движение (заезд со стороны улицы Коммунальной).

В этот же день с 22:00  до 6:00 будет полностью перекрыт перекресток Рижского проспекта и улицы Юбилейной.

С 10:00 24 мая будет закрыто движение по другой стороне Рижского проспекта, вдоль домов №№ 70-70А и 76. А в ночное время, с 22:00 до 6:00, вновь будет закрыт перекресток с улицей Юбилейной.

При благоприятных погодных условиях окончание ремонтных работ запланировано на 26 мая.

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства и просит учесть эту информацию при планировании поездок, заранее выбирать пути объезда. При движении просьба обращать особое внимание на требования установленных дорожных знаков.